portada

¿Hacemos Sexting?

Bienvenidos de nuevo al canal. Esta semana os traigo un vídeo que fue propuesto por vosotros mismos. A mi me parece super interesante y que hoy en día gracias a las redes sociales y las nuevas tecnologías ¿quien no ha practicado sexting? Millones de gracias por estar ahí, semana tras semana.

portada

Challenge – Adivina qué juguete erótico es

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hacer un challenge, donde ubal y yo nos retamos para ver quien adivina más juguetes erótico. ¿Quién será el ganador? Links: Ubal Araque: http://elblogdeubal.com/ Candy Lust – Global Union: http://globalunionfactory.com/productos-home/candy-lust-realistix-18-cm The boss – Fun Factory: https://www.funfactory.com/es/vibradores/big-boss-g5/ Little Rocket – Adrien Lastic: http://adrienlastic.com/es/productos/little-rocket/ Cookie Candy – Svakom: https://www.svakom.net/product/cookie-candy […]

portada

25 cosas eróticas sobre mi

Bienvenidos de nuevo al canal. Esta semana y bajo petición popular os traigo un vídeo que os contesto a vuestras preguntas más curiosas y originales para que podáis conocerme un poquito mejor. Espero que os guste y sobre todo que me preguntéis todo lo que os parezca interesante conocer de mi. Sólo puedo daros las […]

portada

Masajeador de clítoris con masturbador masculino ajustable

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hablar de dos productos que se pueden convertir en uno, tanto para nosotras como para vosotros. ¿Los conociáis? Links: Motsutoys: https://www.motsutoys.com Los productos enseñados en el vídeo: Fairy Wand Vibrator: https://www.motsutoys.com/fairy-wand-vibrator.html Chin Buru: https://www.motsutoys.com/chin-buru.html

portada

Preparar una vagina artificial para una buena masturbación

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hablar de dos productos para preparar una vagina artificial y tener una masturbación perfecta. ¿Los conociáis? Links: Motsutoys: https://www.motsutoys.com Los productos enseñados en el video: Onatsuyu 370ml Pussy Juicy Lotion: https://www.motsutoys.com/onatsuyu-370ml-pussy-juicy-lotion.html USB Onahole Warmer AUTO: https://www.motsutoys.com/warmer-auto.html

portada

Masturbadores masculinos Motsu Toys

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hablar de los masturbadores masculinos ¿Los conocéis todos? Links: Ubal Araque: http://elblogdeubal.com/ Motsutoys: https://www.motsutoys.com Los productos enseñados en el video: Cherry 2.5 Hip Masturbator: https://www.motsutoys.com/cherry-hip-masturbator.html Puni Virgin 1000 Fuwatoro: https://www.motsutoys.com/puni-virgin-1000-fuwatoro.html Penis Sleeve Extreme – Thick Nubs: https://www.motsutoys.com/penis-sleeve-extreme-thick-nubs.html Tenga Air Tech Twist: https://www.motsutoys.com/tenga-air-tech-twist.html  

portada

Challenge ¿Quien lo pone más rápido con la boca?

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hacer un challenge, donde ubal y yo nos retamos para ver quien pone un condón más rápido pero con la boca. ¿Quién será el ganador? Links: Ubal Araque: http://elblogdeubal.com/ Factor Mujer: https://factormujer.com/  

portada

Juguete erótico para parejas Partner Whale

Bienvenidos al canal, hoy os traigo un juguete erótico para parejas. Links de interés: Partner Whale: https://sexplace.es/partner-toy-whale… SexPlace Web: https://sexplace.es Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCnxx… Twitter: https://twitter.com/SexPlace Facebook: https://www.facebook.com/SexPlace Instagram: https://www.instagram.com/sexplace.es/

portada

Mi experiencia practicando Shibari

Bienvenidos de nuevo al canal cerdit@s, hoy os explico qué es el Shibari y mi experiencia. Jordi Lucena Atador de Shibari. Actor y modelo BDSM. Gerente del Club Rosas Cinco. Fetlife: Jordi-Lucena www.Facebook.com/JordiLucenaViade https://www.instagram.com/jordi_lucena_v/