portada

Masturbadores masculinos Motsu Toys

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hablar de los masturbadores masculinos ¿Los conocéis todos? Links: Ubal Araque: http://elblogdeubal.com/ Motsutoys: https://www.motsutoys.com Los productos enseñados en el video: Cherry 2.5 Hip Masturbator: https://www.motsutoys.com/cherry-hip-masturbator.html Puni Virgin 1000 Fuwatoro: https://www.motsutoys.com/puni-virgin-1000-fuwatoro.html Penis Sleeve Extreme – Thick Nubs: https://www.motsutoys.com/penis-sleeve-extreme-thick-nubs.html Tenga Air Tech Twist: https://www.motsutoys.com/tenga-air-tech-twist.html  

portada

Challenge ¿Quien lo pone más rápido con la boca?

Bienvenidos una semana más al canal. Hoy vamos hacer un challenge, donde ubal y yo nos retamos para ver quien pone un condón más rápido pero con la boca. ¿Quién será el ganador? Links: Ubal Araque: http://elblogdeubal.com/ Factor Mujer: https://factormujer.com/  

portada

Juguete erótico para parejas Partner Whale

Bienvenidos al canal, hoy os traigo un juguete erótico para parejas. Links de interés: Partner Whale: https://sexplace.es/partner-toy-whale… SexPlace Web: https://sexplace.es Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCnxx… Twitter: https://twitter.com/SexPlace Facebook: https://www.facebook.com/SexPlace Instagram: https://www.instagram.com/sexplace.es/

portada

Mi experiencia practicando Shibari

Bienvenidos de nuevo al canal cerdit@s, hoy os explico qué es el Shibari y mi experiencia. Jordi Lucena Atador de Shibari. Actor y modelo BDSM. Gerente del Club Rosas Cinco. Fetlife: Jordi-Lucena www.Facebook.com/JordiLucenaViade https://www.instagram.com/jordi_lucena_v/

portada

Visto mi desnudez con joyas de Bijoux Indiscrets

Bienvenidos una semana más cerdit@s mi@s, el vernos bien es muy importante. El amor propio y aceptarse tal cual somos, es indispensable. Bijoux indiscrets nos trae una nueva linea para complementar nuestra maravillosa desnudez. Bijoux Indiscrets: http://shop.bijouxindiscrets.com/es/  

portada

¿Cuál es mi juguete erótico favorito?

Vengo a enseñaros cómo funciona el Symphony de Adrien Lastic y por qué es mi juguete erótico favorito, así que no te lo pierdas y toma nota 🙂 Adrien Lastic: web – http://adrienlastic.com/es Symphony – http://adrienlastic.com/es/productos/symphony/ Instagram – https://www.instagram.com/adrien_lastic/ Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCt6hcrKVO3yWvW7PH7bFdCg Twitter – https://twitter.com/AdrienLastic Facebook – https://www.facebook.com/AdrienLasticOficial

portada

Pruebo cosmética erótica de Nuei

Pruebo cosmética erótico de Nuei. ¿Algun@ de vosotros la conocía? ¿Utilizáis cosmética erótica habitualmente? Podéis acceder a todos sus productos aquí: http://nuei.es Inlube Aloe Vera: http://nuei.es/inlube-lubricante/ Thor, gel de fuego: http://nuei.es/thor-gel-de-fuego/ Oh! Holy Mary – Sliding Gel: http://nuei.es/oh-holy-mary-sliding-gel Oh! Holy Mary – Pleasure Oil: http://nuei.es/oh-holy-mary-pleasure-oil/ Hot Oil, aceite efecto calor: http://nuei.es/hot-oil-aceite-efecto-calor/ White Bloom, Serum Lifting […]

portada

Os enseño cómo usar el vibrador Ares de Adrien Lastic

Vengo a enseñaros cómo funciona el Ares de Adrien Lastic, así que no te lo pierdas y toma nota 🙂 Adrien Lastic: web – http://adrienlastic.com/es Ares – http://adrienlastic.com/es/productos/ares/ Instagram – https://www.instagram.com/adrien_lastic/ Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCt6hcrKVO3yWvW7PH7bFdCg Twitter – https://twitter.com/AdrienLastic Facebook – https://www.facebook.com/AdrienLasticOficial

portada

Voy al Salon Erotico De Barcelona 2017 y os enseño qué es lo que hice

Os cuento qué hice en el salón erótico de este año Links de interés: CumLouder: www.cumloudre.com Actrices del Porno: www.actricesdelporno.com/ Yuno Love: https://www.instagram.com/yunolovex/ La Gaceta Uncat: www.lagacetauncut.com El blog de Ubal: www.elblogdeubal.com Bouman: www.underbrain.com Erotonomía: www.erotonomia.com Afrodita Puig: www.afroditapuiglibresexual.webnode.es Doc Pastor: www.docpastor.wordpress.com El sexo Consciente: www.anahicanela.com Emporio Salgado: www.emporiosalgado.com Redlights: www.redlights.es Miss Porno TV: www.misspornotv.com […]